Технологии Blogger.

Постоянные читатели

Чубайс рассказал, что "Роснано" выпустит продукции на 25 млрд рублей

воскресенье, 20 марта 2011 г.



Объем производства проектных компаний ОАО "Роснано" в текущем году должен достичь 25 млрд рублей, сообщил глава нанотехнологической корпорации Анатолий Чубайс в эфире телеканала "Россия 24".
"В прошлом году у нас появились первые продажи, первое производство с объемом 1,7 млрд рублей. В этом году объем производства должен достичь 25 млрд рублей", - сообщил Чубайс.
Он напомнил, что к 2015 году общий объем производства в российской нанотехнологической отрасли должен составить 900 млрд рублей.
В конце января правительство РФ поручило Министерству образования и науки, Министерству финансов и Министерству экономического развития представить кабмину предложения о финансовом обеспечении фонда "Роснано". По распоряжению кабмина фонд "Роснано" должен в ближайшие годы получить 18 млрд рублей.
Напомним, российская корпорация нанотехнологий первой из государственных корпораций завершила реорганизацию и с 11 марта 2011 года перерегистрирована в открытое акционерное общество "Роснано".
Все 100% акций поступили в собственность государства. В настоящее время сформированы совет директоров, ревизионная комиссия Общества, назначен председатель правления - Анатолий Чубайс. Правление ОАО "Роснано" будет сформировано на первом заседании совета директоров компании (планируется, что он пройдет в конце марта 2011 года).
К АО перешли все права и обязательства госкорпорации в порядке универсального правопреемства. "Роснано" продолжает реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий, включающую коммерциализацию научных разработок наноиндустрии.

статья здесь
http://www.newsru.com/finance/17mar2011/rosnano.html

1 коммент.:

вася 21 июня 2011 г. в 08:00  

За нанотехнологиями будущее.
Но мы живём в настоящем и по этому до этого будущего ещё дожить нужно. А как?
если не хотите зарабатывать от 30000 руб, в месяц, то ни в коем случае не заходите! Смотрите, я предупредил!

Отправить комментарий

Mensagens Para Orkut

Blog Archive


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP